Презентация нового цифрового продукта Госкорпорации «Росатом» – «Платформа модельно-ориентированной среды проектирования и математического моделирования REPEAT»

Вторник, 27 сентября 2022 г., 10:00-12:00
Аудитория Е359

10:00 – 10:10
Сбор гостей 

10:10 – 10:15
Вступительное слово Д. Фомичева (Директор по математическому моделированию, Госкорпорация «Росатом»)

10:15 – 10:20
Приветственное слово А. Ковалевича (Управляющий директор, АО «ИТЦ «ДЖЭТ» 

10:20 – 10:35
Доклад «Цифровой продукт Repeat: функциональные возможности и назначение», С. Букреев (Технический директор АО «ИТЦ «ДЖЭТ»)

10:35 – 11:15
Демонстрация продукта: интерфейс, ход решения кейсов

11:15 – 11:45
Вопросы и ответы, дискуссия среди участников сессии

11:45 – 12:00
Заключительное слово Ю. Степанова (Руководитель проектного офиса АО «Русатом Сервис»)


Цифровой продукт «Repeat», разработанный специалистами в АО «ИТЦ «ДЖЭТ» (является дочерней организацией АО «Русатом Сервис», Госкорпорация «Росатом») – импортонезависимая платформа модельно-ориентированной среды проектирования и математического моделирования.

Repeat (Real-time Platform for Engineering Automated Technologies) применяется для создания математических моделей сложных объектов и процессов в энергетике, включая создание цифровых двойников. Применение «Repeat» способствует повышению эффективности энергообъектов, снижает затраты на производственные процессы, количество простоев и непредвиденных инцидентов.

Цифровой продукт разработан на базе современных архитектурных решений, в том числе облачных технологий. Он является полностью импортонезависимым продуктом и конкурентной альтернативой зарубежному ПО данного класса.


«Сделано в России: ценность новой платформы модельно-ориентированной среды проектирования Repeat»

В рамках деловой программы на мероприятии выступят разработчики продукта и руководители компании. 

Ярким событием презентации станет розыгрыш полугодового доступа к облачной платформе  REPEAT среди  слушателей мероприятия.

Repeat (Real-time Platform for Engineering Automated Technologies) применяется для создания математических моделей сложных объектов и процессов, включая создание цифровых двойников.

Его применение способствует повышению эффективности работы промышленных объектов, снижает затраты на производственные процессы, количество простоев и непредвиденных инцидентов. 

На мероприятии  вы сможете узнать о функциональных возможностях продукта, планах по его развитию, о лицензионной политике, ознакомиться  с интерфейсом.

Для участия в мероприятии необходимо пройти специальную регистрацию!